5 м LC-LC одномодового Волокно двойной Core 5 м

Новый товар

В наличии

1 товаров

5 м LC-LC одномодового Волокно двойной Core 5 м

₽2 215

Теги: Дешевые 5 м LC LC одномодового Волокно двойной Core 5 м, высококачественные Компьютерные кабели и соединители, китайские поставщики Компьютерная техника и ПО, core, core 5.

Купить товар 5 м LC LC одномодового Волокно двойной Core 5 м в категории Компьютерные кабели и соединители на MarktDarom.ru. 5 м LC-LC одномодового Волокно двойной Core 5 м

5 м LC-LC одномодового Волокно двойной Core 5 м

Единица измерения шт.
Вес посылки 0.5kg (1.10lb.)
Размер посылки 36cm x 19cm x 7cm (14.17in x 7.48in x 2.76in)
Длина кабеля 5M LC-LC Single-mode
Бренд BiNFUL
Партномер 5M LC-LC Single-mode Fiber Double core 5 meters
Тип Разъемы
Упаковка Нет

Похожие товары

2 Отзывы

мы всегда быть дружественным к каждому с нашими самыми лучшими услугами. все наши продукты, мы qc хорошо для...

₽519
Отзывы

2 шт/комплект новый для hp pavilion g7-2000 серии led жк-дисплей экран lvds видео кабель dd0r39lc000 dd0r39lc030дорогой покупатель:...

₽577
Отзывы

разделение разъем питания сделать два больше!кабель имеет 1 штекер и 2 женский вилкисовместимость с дисками,...

₽41
Отзывы

Описание продуктатехнические характеристики:-преобразует 1x sata (4-pin) разъем 2x sata (15-pin) разъемы-для жестких...

₽285
Отзывы

все mt-viki vga splitter здесь2 порты и разъёмы4 порты и разъёмы 8 порты и разъёмы 16 порты и разъёмы 32 порты и разъёмы150...

₽1 282
3 Отзывы

технические характеристики & #65306;длина кабеля: 17.5 см в общей сложности, 13 см между разъемами.особенности...

₽284
Отзывы

Параметры:статус: подлинная и новые!гарантия: 1 год гарантии.подходящая модель: t560 t550 w550s p50sсчастливые...

₽757
Отзывы

лот 10 шт. сила dc jack разъем для samsung np r418 r467 r468 r469 r470 r479 q320 r520 r518 r519 n140 x420модель информация приходит из интернета,...

₽496
Отзывы

На 5 шт. 2.5 м выдвижной rj45 сетевой кабель 8 pin портативный rj45 m-m ethernet сетевые кабели шнур cat5 мужской штекер для ноутбука...

₽521
Отзывы

1 шт. мини дисплей порты и разъёмы dp мужчина к hdmi женский адаптер для macbook видеоособенности :100% новый товар...

₽197
Отзывы

описание:1 pairs poe связи линии электропередачи передатчик poe + rj45 соединительная линияфото:бесплатная доставка...

₽574
Отзывы

описание:100% высокое качество и новыйразъем: usb в sataдлина: 20 смпровода: 18awgusb интерфейс для 2.5 дюймов...

₽8 501
Отзывы

разъём a: usb mini-aразъём b: usb mini-bвысокое качество оригинала 0.1 м usb2.0 otg кабель хозяина mini мужчина к mini b мужскойэто...

₽554
2 Отзывы

мини-хозяин-конкретные sata кабель для передачи данных короткая голова имеет супер мягкий 20 см локотьдлина...

₽513
Отзывы

описание продуктабесплатная доставка 15 шт. 110 мм длина жк-дисплей ccfl-лампы подсветки ccfl подсветка трубки, 110...

₽1 445
37 Отзывы

добро пожаловать в мой магазин!заводская цена 1 шт. 3.5 мм стерео вспомогательный аудио кабель мужчинами для...

₽34
Отзывы

Оригинальный и новый жк-кабель для w230ss резкое кабель 6-43-w23s1-020-k

₽3 030
Отзывы

фирменная новинкагарантия 60 днейусловия: тестирование в хорошем состояниидоставка:1 мы можем грузить...

₽407
Отзывы

длина: около 1 м/3.3 футоввилка: алюминиевый корпус с серебряной кромкойразъем 1: usb 3.1 тип c мужскойразъем...

₽291
Отзывы

фирменная новинка высокое качество жк-дисплей видео кабельгарантия: 90 днейупаковка включает в себя: ноутбук...

₽461
17 Отзывы

       1. мы принимаем все способы оплаты, которые перечислены на marktdarom.ru. 2. продукты расходы...

₽116
Отзывы

описание товара1) состояние: новый и оригинальный2) применимо модели: то же как название продукта3) гарантия:...

₽1 101